Antike Diamant-Brosche
Lot-Nr. 376
19. Jh. Silber, verso in Roségold vergoldet. Reicher Besatz mit 61 Rosendiam. in ovaler, runder und Tropfenform. Verso verbödet, Nadel undeutl. gest. 30 x 59 mm, Gew. ca. 11 g. Kauf von 1982.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Antike Diamant-Brosche
Lot-Nr. 376