Große Bodenvase mit geriefter Wandung

Lot-Nr. 988

Ergebnis : 500 €

Italien, Mitte 20. Jh. Keramik mit leuchtend grüner Glasur. Elegante Form mit schlankem Hals. Im Boden undeutl. sign. Min. Chip am Mündungsrand. H. 89,5 cm.

Lot-Nr. 988

Ergebnis : 500 €