Relief 'Liebespaar'

Gustav Seitz (Mannheim 1906 - Hamburg 1969)

Relief 'Liebespaar'

Lot-Nr. 674

Ergebnis : 1.200 €

Rosenthal, 1968. Biskuitporzellan. Große rechteckige Reliefplatte, Sign. 'Seitz'. Verso bez. 'ars porcellana, rosenthal relief reihe', Sign. 'Seitz 26/75'. 41 x 60 cm.

Gustav Seitz: Relief 'Liebespaar'

Relief 'Liebespaar'

Lot-Nr. 674

Ergebnis : 1.200 €

Relief 'Liebespaar'
Relief 'Liebespaar'