Objekt-Service 'Circolo nero'

Marcello Morandini (Mantua 1940)

Objekt-Service 'Circolo nero'

Lot-Nr. 681

Ergebnis : 1.400 €

Rosenthal, 1990. Konstruktivistisches Kaffeeservice mit schwarz-weißem Dekor. 15-tlg.: Kaffeekanne (H. 23 cm), 6 Tassen mit UT, 6 Teller (Dm. 21 cm), Sahne und Zucker. Bez. 'Objektservice 'Circolo nero', Marcello Morandini 250/46', Sign. 'M. Morandini', Manufakturmarke 'limitierte kunstreihen'. Mit Zertifikat und in Original-Holzkasten.

Marcello Morandini: Objekt-Service 'Circolo nero'

Objekt-Service 'Circolo nero'

Lot-Nr. 681

Ergebnis : 1.400 €

Objekt-Service 'Circolo nero'
Objekt-Service 'Circolo nero'