Dame in blauem Kleid
Franz Kienmayer (Wien 1886 - Baden-Baden 1963)
Lot-Nr. 541
Öl/Lw., 131 x 120 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Kienmayer 1933, min. rest. - Österreichisch-deutscher Maler u. Illustrator, der zahlreiche Reisen durch die ganze Welt unternahm.
Franz Kienmayer: Dame in blauem Kleid
Dame in blauem Kleid
Lot-Nr. 541