Gefasste Kommode im Gustavianischen Stil

Lot-Nr. 731

Schweden, um 1900. Holz, hell gefasst und tlw. vergoldet. 3-schübiger Corpus mit vergoldetem Zahnschnitt- und Mäanderfries. Fassung übergangen. H. 83 cm, B. 99 cm, T. 46 cm.

Lot-Nr. 731