Gefasste Kommode im Gustavianischen Stil
Lot-Nr. 731
Schweden, um 1900. Holz, hell gefasst und tlw. vergoldet. 3-schübiger Corpus mit vergoldetem Zahnschnitt- und Mäanderfries. Fassung übergangen. H. 83 cm, B. 99 cm, T. 46 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 731