Wandrelief 'Jahresobjekt in Glas 1986'

Marcello Morandini (Mantua 1940)

Lot-Nr. 680

Ergebnis : 500 €

Rosenthal, 1986. Glas auf schwarz lackierter Holzplatte. Quadratisches Relief mit prismatisch-aufgefächerter Komposition von 3 Wellen. Sign. 'M. Morandini'. Verso bez. 'Jahresobjekt in Glas 1986, Marcello Morandini 500/268', Sign. 'M. Morandini', Manufakturmarke. Das Glas 23,5 x 23,5 cm.

Marcello Morandini: Wandrelief 'Jahresobjekt in Glas 1986'

Lot-Nr. 680

Ergebnis : 500 €