Elegantes Biedermeier-Sofa

Elegantes Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 727

Deusch, 19. Jh. Mahagoni, furniert. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und allseitig bezogen. Gerader Aufbau, die Seitenlehnen kanneliert und mit Polsterrollen. Min. Gebrauchsspuren. Rückenh. 98 cm, Sitzh. 46 cm, B. 159 cm.

Elegantes Biedermeier-Sofa

Elegantes Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 727

Elegantes Biedermeier-Sofa
Elegantes Biedermeier-Sofa