Satz von 8 gefassten Stühlen im französischen Landhausstil

Lot-Nr. 730

Ende 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und weiß gefasst. Sitzfläche gepolstert und bezogen mit grauem Leinenbezug. Fassung erg. Rückenh. 93 cm, Sitzh. 49 cm, B. 46 cm.

Lot-Nr. 730

Satz von 8 gefassten Stühlen im französischen Landhausstil - Bild 1 Satz von 8 gefassten Stühlen im französischen Landhausstil - Bild 2