Satz von 8 gefassten Stühlen im französischen Landhausstil
Lot-Nr. 730
Ende 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und weiß gefasst. Sitzfläche gepolstert und bezogen mit grauem Leinenbezug. Fassung erg. Rückenh. 93 cm, Sitzh. 49 cm, B. 46 cm.
Lot-Nr. 730