Apotheose der Diana

Georg Oetken tätig Anfang 19. Jh.

Apotheose der Diana

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 60,5 x 46 cm, l. o. sign. u. dat. Oetken comp. 1828, partiell Craquelé. - Deutscher Historienmaler.

Georg Oetken: Apotheose der Diana

Apotheose der Diana

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 1.200 €

Apotheose der Diana
Apotheose der Diana