Katalog-ArchivFebruar 2018 → Dekoratives Schreibgeschirr mit Pfauen

Dekoratives Schreibgeschirr mit Pfauen

Lot-Nr. 309 |

Dekoratives Schreibgeschirr mit Pfauen | Mindestpreis 180 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Manufakturmarke. Rest.. H. 10 cm, 23 x 29,5 cm.

  • 30. November 2019