Dekoratives Schreibgeschirr mit Pfauen
Lot-Nr. 309
Frankreich, Ende 19. Jh. Manufakturmarke. Rest.. H. 10 cm, 23 x 29,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 309