Feines Emaille-Bild 'Theaterszene'
Lot-Nr. 982
Limoges, 19. Jh. Polychrome Emaille-Malerei auf Metall-Platte, u.r. sign. 'Marchaison d'après Colli'. In fein ornamentiertem Rahmen. 12 x 17 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 982