Feines Emaille-Bild 'Theaterszene'

Lot-Nr. 982

Limoges, 19. Jh. Polychrome Emaille-Malerei auf Metall-Platte, u.r. sign. 'Marchaison d'après Colli'. In fein ornamentiertem Rahmen. 12 x 17 cm.

Lot-Nr. 982