Porzellan-Monatsfigur 'April'

Porzellan-Monatsfigur 'April'

Lot-Nr. 402

KPM/Berlin, 20. Jh. Polychrom staffierte Kinderfigur. Szeptermarke. H. 11 cm.

Porzellan-Monatsfigur 'April'

Porzellan-Monatsfigur 'April'

Lot-Nr. 402

Porzellan-Monatsfigur 'April'
Porzellan-Monatsfigur 'April'