Mythologische Figur 'Hera'

Mythologische Figur 'Hera'

Lot-Nr. 400

KPM/Berlin, um 1900. Polychrom staffiert. Verso am Sockel bez. 'No. II'. Zeptermarke. Pressnr. '1235'. Min. Chips. H. 18 cm.

Mythologische Figur 'Hera'

Mythologische Figur 'Hera'

Lot-Nr. 400

Mythologische Figur 'Hera'
Mythologische Figur 'Hera'