Kinder mit einem Schaf
Figurenmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 22
Öl/Lw., 35,5 x 55,5 cm, l. u. undeutlich sign. wohl P. Roland, ungerahmt.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Kinder mit einem Schaf
Lot-Nr. 22