Kinder mit einem Schaf

Figurenmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Kinder mit einem Schaf

Lot-Nr. 22

Öl/Lw., 35,5 x 55,5 cm, l. u. undeutlich sign. wohl P. Roland, ungerahmt.

Figurenmaler: Kinder mit einem Schaf

Kinder mit einem Schaf

Lot-Nr. 22

Kinder mit einem Schaf
Kinder mit einem Schaf