Venedig mit der Rialtobrücke

G. Beltrami tätig Mitte 20. Jh.

Venedig mit der Rialtobrücke

Lot-Nr. 48

Öl/Lw., 60 x 120 cm, l. u. sign. G. Beltrami, min. rest. - Italienischer Vedutenmaler.

G. Beltrami: Venedig mit der Rialtobrücke

Venedig mit der Rialtobrücke

Lot-Nr. 48

Venedig mit der Rialtobrücke
Venedig mit der Rialtobrücke