Venedig mit der Rialtobrücke
G. Beltrami tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 48
Öl/Lw., 60 x 120 cm, l. u. sign. G. Beltrami, min. rest. - Italienischer Vedutenmaler.
G. Beltrami: Venedig mit der Rialtobrücke
Venedig mit der Rialtobrücke
Lot-Nr. 48