Madonna mit Kind

Süddeutscher Meister tätig Mitte 17. Jh.

Madonna mit Kind

Lot-Nr. 7

Öl/Holz, 24 x 17,5 cm, etw. rest.

Süddeutscher Meister: Madonna mit Kind

Madonna mit Kind

Lot-Nr. 7

Madonna mit Kind
Madonna mit Kind