Élisabeth Vigée-Lebrun
Portraitist tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Lw., 100 x 80,5 cm, etw. besch. - Als Vorlage diente das berühmte Selbstportrait der Künstlerin von 1790 in den Uffizien.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Élisabeth Vigée-Lebrun
Lot-Nr. 34
Ergebnis : 3.200 €