Katalog-Archiv

Das Urteil des Paris in Venedig

Lot-Nr. 21 | Ferraretto Italienischer Genremaler tätig um 1900

Das Urteil des Paris in Venedig | Mindestpreis 250 €

Aquarell, 18,5 x 26,5 cm, r. u. sign. Ferraretto, unter Glas gerahmt, ugneöffnet.

  • 13. April 2019
  • 15. Juni 2019