KatalogarchivFebruar 2018 → Ferraretto Italienischer Genremaler tätig um 1900 - Das Urteil des Paris in Venedig

Ferraretto Italienischer Genremaler tätig um 1900 - Das Urteil des Paris in Venedig

Das Urteil des Paris in Venedig

Lot-Nr. 21 | Ferraretto Italienischer Genremaler tätig um 1900

Das Urteil des Paris in Venedig | Mindestpreis 250 €

Aquarell, 18,5 x 26,5 cm, r. u. sign. Ferraretto, unter Glas gerahmt, ugneöffnet.

  • 30. November 2019