Das Urteil des Paris in Venedig

Ferraretto Italienischer Genremaler tätig um 1900

Lot-Nr. 410

Aquarell, 18,5 x 26,5 cm, r. u. sign. Ferraretto, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. -

Ferraretto: Das Urteil des Paris in Venedig

Lot-Nr. 410