Katalog-ArchivMärz 2014 → Georg Philipp Rugendas (Augsburg 1666 - Augsburg 1742), Umkreis - Kavallerie

Georg Philipp Rugendas (Augsburg 1666 - Augsburg 1742), Umkreis - Kavallerie

Kavallerie

Lot-Nr. 5 | Georg Philipp Rugendas (Augsburg 1666 - Augsburg 1742), Umkreis

Kavallerie | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 44,5 x 47,5 cm, min. rest., randdoubl.

  • 30. November 2019