Kavallerie
Georg Philipp Rugendas (Augsburg 1666 - Augsburg 1742), Umkreis
Lot-Nr. 5
Öl/Lw., 44,5 x 47,5 cm, min. rest., randdoubl.
Georg Philipp Rugendas: Kavallerie
Kavallerie
Lot-Nr. 5