Kavallerie

Georg Philipp Rugendas (Augsburg 1666 - Augsburg 1742), Umkreis

Kavallerie

Lot-Nr. 5

Öl/Lw., 44,5 x 47,5 cm, min. rest., randdoubl.

Georg Philipp Rugendas: Kavallerie

Kavallerie

Lot-Nr. 5

Kavallerie
Kavallerie