Portrait einer Dame
Nicolas Monpeur tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 311
Öl/Lw., 65 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. Monpeur pinxit 1765, rest., doubl. - Französischer Portraitmaler. - Mus. Aachen. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit.
Nicolas Monpeur: Portrait einer Dame
Portrait einer Dame
Lot-Nr. 311