Portrait einer Dame

Nicolas Monpeur tätig Mitte 18. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 311

Öl/Lw., 65 x 50,5 cm, l. u. sign. u. dat. Monpeur pinxit 1765, rest., doubl. - Französischer Portraitmaler. - Mus. Aachen. - Lit.: Thieme-Becker, Bénézit.

Nicolas Monpeur: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 311

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame