Solitär-Ring mit Brillant-Besatz
Lot-Nr. 559
18 kt. Roségold, gest. Hochgewölbte Ringschiene, vorderseitig gefasst in breiten Krappen der Solitär von sehr feiner Brillanz ca. 2,29 ct. TCrys/Crys.vvsi. Der Reif und die Umrahmung mit 54 kl. Brill. zus. ca. 1 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. Weite 54, Gew. ca. 10 g.
Lot-Nr. 559