Solitär-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 559

18 kt. Roségold, gest. Hochgewölbte Ringschiene, vorderseitig gefasst in breiten Krappen der Solitär von sehr feiner Brillanz ca. 2,29 ct. TCrys/Crys.vvsi. Der Reif und die Umrahmung mit 54 kl. Brill. zus. ca. 1 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. Weite 54, Gew. ca. 10 g.

Lot-Nr. 559

Solitär-Ring mit Brillant-Besatz - Bild 1 Solitär-Ring mit Brillant-Besatz - Bild 2