KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Englischer Meister tätig Ende 19. Jh. - Wohlbehütet

Englischer Meister tätig Ende 19. Jh. - Wohlbehütet

Wohlbehütet

Lot-Nr. 318 | Englischer Meister tätig Ende 19. Jh.

Wohlbehütet | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 38 x 48 cm.

  • 30. November 2019