Wohlbehütet

Englischer Meister tätig Ende 19. Jh.

Wohlbehütet

Lot-Nr. 318

Öl/Lw., 38 x 48 cm.

Englischer Meister: Wohlbehütet

Wohlbehütet

Lot-Nr. 318

Öl/Lw., 38 x 48 cm.

Wohlbehütet
Wohlbehütet