KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Portraitmaler tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh. - Portrait einer eleganten Dame

Portraitmaler tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh. - Portrait einer eleganten Dame

Portrait einer eleganten Dame

Lot-Nr. 320 | Portraitmaler tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh.

Portrait einer eleganten Dame | Mindestpreis 1.600 €

Pastell, 71,5 x 58 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 30. November 2019