Büßende Magdalena

Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Büßende Magdalena

Lot-Nr. 305

Öl/Lw., 85,5 x 91 cm, etw. besch., doubl.

Italienischer Meister: Büßende Magdalena

Büßende Magdalena

Lot-Nr. 305

Büßende Magdalena
Büßende Magdalena