Katalog-ArchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Michiel van Miereveld (Delft 1567 - Delft 1641), Umkreis - Portrait einer Dame

Michiel van Miereveld (Delft 1567 - Delft 1641), Umkreis - Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 310 | Michiel van Miereveld (Delft 1567 - Delft 1641), Umkreis

Portrait einer Dame | Mindestpreis 4.500 €

Öl/Holz, 44 x 36,5 cm, min. besch. - Wir danken Sabine Craft-Giepmans vom RKD in Den Haag für ihre freundliche Unterstützung.

  • 30. November 2019