See in Oberitalien

Deutscher Impressionist tätig Anfang 20. Jh.

See in Oberitalien

Lot-Nr. 339

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 66,5 x 67,5 cm, l. u. unleserlich sign. sowie dat. Italien 1911.

Deutscher Impressionist: See in Oberitalien

See in Oberitalien

Lot-Nr. 339

Ergebnis : 900 €

See in Oberitalien
See in Oberitalien