Katalog-ArchivSeptember 2013 Kunst → Deutscher Meister , tätig um 1700 - Maria mit dem Kind

Deutscher Meister , tätig um 1700 - Maria mit dem Kind

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 352 | Deutscher Meister , tätig um 1700

Maria mit dem Kind | Mindestpreis 3.500 €

Öl/Kupfer, 40 x 29 cm, etw. rest.

  • 14. September 2019