Miniaturmalerei

Miniaturmalerei

Lot-Nr. 14

Indien, um 1900. Gouache auf Papier. Am unteren Rand bez. Und sign. In Glasrahmen, ungeöffn. 24 x 34 cm.

Miniaturmalerei

Miniaturmalerei

Lot-Nr. 14

Miniaturmalerei
Miniaturmalerei