Katalog-ArchivSeptember 2013 Kunst → Pieter de Bloot Rotterdam 1601 - Rotterdam 1658 - In einer Taverne

Pieter de Bloot Rotterdam 1601 - Rotterdam 1658 - In einer Taverne

In einer Taverne

Lot-Nr. 355 | Pieter de Bloot Rotterdam 1601 - Rotterdam 1658

In einer Taverne | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Metall, 16,5 x 20,5 cm, r. u.sign. P. Bloot u. undeutlich dat. wohl 1650, etw. rest.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019