Prächtiger Blumenkorb

Prächtiger Blumenkorb

Lot-Nr. 342

Japan, 19. Jh. Rollbild mit Brokat-Montierung. Tusche und Aquarell auf Seide. U.r. Inschrift, sign. 'Liu Ligon' (???). 130 x 50 cm.

Prächtiger Blumenkorb

Prächtiger Blumenkorb

Lot-Nr. 342

Prächtiger Blumenkorb
Prächtiger Blumenkorb