Paar Gegenstücke: Schafe im Stall

Adolf Nowey Wien 1835

Lot-Nr. 363

Öl/Holz, 26 x 20,5 cm, ein Gemälde r. u. sign. Ad. Nowey, min. ber. - In München tätiger Tiermaler.

Adolf Nowey: Paar Gegenstücke: Schafe im Stall

Adolf Nowey Wien 1835

Lot-Nr. 363

Paar Gegenstücke: Schafe im Stall - Bild 1 Paar Gegenstücke: Schafe im Stall - Bild 2