Paar gefasster Stühle im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 300 €

19. Jh. Holz, geschnitzt, hellgrau gefasst und tlw. vergoldet. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und bezogen. Fassung erg., kl. Best. am Fuß. Rückenh. 90 cm, Sitzh. 46 cm, B. 46 cm.

Lot-Nr. 473

Ergebnis : 300 €