Nadeletui 'Wickelkind'

Nadeletui 'Wickelkind'

Lot-Nr. 826

Meissen, Mitte 18. Jh. Farbig staffiertes Etui in figürlicher Form. Montierung, verg. L. 8 cm.

Nadeletui 'Wickelkind'

Nadeletui 'Wickelkind'

Lot-Nr. 826

Nadeletui 'Wickelkind'
Nadeletui 'Wickelkind'