KatalogarchivMai 2013 → Wandapplike

Wandapplike

Wandapplike

Lot-Nr. 868 |

Wandapplike | Mindestpreis 150 €

19. Jh. Bronze, vergoldet. 2-armig. Geschwungene Steckarme mit stilisiertem Dekor. 1 kl. antike Rep. Kartusche 31 x 10, 5 cm.

  • 30. November 2019