Heimkehr vom Felde
Hermann Eggers , tätig Anf. 20. Jh.
Lot-Nr. 36
Öl/Lw., 69 x 93 cm, r. u. sign. H. Eggers München, auf dem Keilrahmen Etikett der Großen Berliner Kunstausstellung sowie auf Künstleretikett bet., min. Farbabspl.
Hermann Eggers: Heimkehr vom Felde
Heimkehr vom Felde
Lot-Nr. 36