Heimkehr vom Felde

Hermann Eggers , tätig Anf. 20. Jh.

Heimkehr vom Felde

Lot-Nr. 36

Öl/Lw., 69 x 93 cm, r. u. sign. H. Eggers München, auf dem Keilrahmen Etikett der Großen Berliner Kunstausstellung sowie auf Künstleretikett bet., min. Farbabspl.

Hermann Eggers: Heimkehr vom Felde

Heimkehr vom Felde

Lot-Nr. 36

Heimkehr vom Felde
Heimkehr vom Felde