Paar kleiner spätgotischer Scheibenleuchter

Lot-Nr. 859

Ergebnis : 1.300 €

Süddeutsch, 16. Jh. Bronze. Über gestufter Rundbasis der eingezogene Schaft, darüber Tropfschale mit Eisen-Dorn. H. 18 cm. Kl. Rep. u. Besch.

Lot-Nr. 859

Ergebnis : 1.300 €