Weibliche Dan-Maske
Lot-Nr. 949
Westl. Afrika, Anf. 20. Jh. Bräunliches Hartholz, geschnitzt. Gesichtsmaske mit spitzem Kinn und länglichem Sehschlitz. Nase verso min. rest. H. 32 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Weibliche Dan-Maske
Lot-Nr. 949