Katalog-ArchivMai 2013 → Italienischer Vedutenmaler , tätig Mitte 19. Jh. - Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung

Italienischer Vedutenmaler , tätig Mitte 19. Jh. - Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung

Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung

Lot-Nr. 24 | Italienischer Vedutenmaler , tätig Mitte 19. Jh.

Zehn Ansichten von Neapel und Umgebung | Mindestpreis 1.000 €

Gouache, 8,5 bis 12,5 x 12,5 bis 16 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 14. September 2019