KatalogarchivFebruar 2013 → J. Boddius Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh. - Mühle mit Sägewerk am Fluß

J. Boddius Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh. - Mühle mit Sägewerk am Fluß

Mühle mit Sägewerk am Fluß

Lot-Nr. 49 | J. Boddius Landschaftsmaler tätig Ende 19. Jh.

Mühle mit Sägewerk am Fluß | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 36 x 53,5 cm, r. u. sign. u. dat. wohl J. Boddius 74.

  • 30. November 2019