Allegorische Szene mit Krönung der Flora

Süddeutscher Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh.

Lot-Nr. 11

Rötel über Bleistift, 44 x 33,5 cm, r. u. undeutlich sign., min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Süddeutscher Meister: Allegorische Szene mit Krönung der Flora

Lot-Nr. 11