Katalog-ArchivFebruar 2013 → L. Nermut tätig um 1900 - Schlittentroika mit Jägern

L. Nermut tätig um 1900 - Schlittentroika mit Jägern

Schlittentroika mit Jägern

Lot-Nr. 52 | L. Nermut tätig um 1900

Schlittentroika mit Jägern | Mindestpreis 700 €

Öl/Lw./Karton, 50 x 82 cm, r. u. sign. L. Nermut, min. rest. - Landschafts- u. Figurenmaler in der Art des Constantin Stoiloff.

  • 14. September 2019