KatalogarchivFebruar 2013 → Richard Böhm (1858) - Prozession in Rußland

Richard Böhm (1858) - Prozession in Rußland

Prozession in Rußland

Lot-Nr. 56 | Richard Böhm (1858)

Prozession in Rußland | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 82 x 129 cm, l. u. sign. R. Böhm, etw. rest., ungerahmt.

  • 30. November 2019