Castell dell"Ovo vor Neapel

Louis Gurlitt (Hamburg 1812 - Naundorf 1897), Umkreis

Castell dell"Ovo vor Neapel

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw./Holz, 37 x 57 cm, min. rest.

Louis Gurlitt: Castell dell"Ovo vor Neapel

Castell dell"Ovo vor Neapel

Lot-Nr. 33

Ergebnis : 2.700 €

Castell dell"Ovo vor Neapel
Castell dell"Ovo vor Neapel