Ein Evangelist

Joseph-Marie Vien (Montpellier 1716 - Paris 1809), Umkreis

Ein Evangelist

Lot-Nr. 12

Öl/Lw., 65 x 54 cm, min. rest., doubl.

Joseph-Marie Vien: Ein Evangelist

Ein Evangelist

Lot-Nr. 12

Ein Evangelist
Ein Evangelist