Ein Evangelist
Joseph-Marie Vien (Montpellier 1716 - Paris 1809), Umkreis
Lot-Nr. 12
Öl/Lw., 65 x 54 cm, min. rest., doubl.
Joseph-Marie Vien: Ein Evangelist
Ein Evangelist
Lot-Nr. 12