Katalog-ArchivNovember 2012 → Norddeutscher Meister tätig 18. Jh. - Der Würfelspieler

Norddeutscher Meister tätig 18. Jh. - Der Würfelspieler

Der Würfelspieler

Lot-Nr. 1 | Norddeutscher Meister tätig 18. Jh.

Der Würfelspieler | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 44,5 x 34 cm, etw. rest., doubl.

  • 30. November 2019