Katalog-ArchivNovember 2012 → Thomas Lawrence (Bristol 1769 - London 1830), Umkreis - Portrait eines Mädchens

Thomas Lawrence (Bristol 1769 - London 1830), Umkreis - Portrait eines Mädchens

Portrait eines Mädchens

Lot-Nr. 28 | Thomas Lawrence (Bristol 1769 - London 1830), Umkreis

Portrait eines Mädchens | Mindestpreis 5.000 €

Öl/Lw., 45 x 33 cm, min. rest.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019