Frau mit Spiegel
Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918
Lot-Nr. 0
Öl/Karton, 26,5 x 22 cm, l. u. sign. u. dat. Nölken 1912.
Franz Nölken: Frau mit Spiegel
Frau mit Spiegel
Lot-Nr. 0