189

Frau mit Spiegel

Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918

Lot-Nr. 0

Öl/Karton, 26,5 x 22 cm, l. u. sign. u. dat. Nölken 1912.

Franz Nölken: Frau mit Spiegel

Frau mit Spiegel

Lot-Nr. 0

Frau mit Spiegel