Katalog-ArchivNovember 2012 → Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918 - Frau mit Spiegel

Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918 - Frau mit Spiegel

Frau mit Spiegel

Lot-Nr. 0 | Franz Nölken Hamburg 1884 - La Capelle 1918

Frau mit Spiegel | Mindestpreis 2.500 €

Öl/Karton, 26,5 x 22 cm, l. u. sign. u. dat. Nölken 1912.

  • 14. September 2019