Grüner Baum
Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004
Lot-Nr. 0
Öl/Lw./Holz, 34 x 37,5 cm, r. u. sign. u. dat. Sprotte 56, verso monogr. u. dat. S. S. 56.
Siegward Sprotte: Grüner Baum
Grüner Baum
Lot-Nr. 0