Katalog-ArchivNovember 2012 → Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004 - Grüner Baum

Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004 - Grüner Baum

Grüner Baum

Lot-Nr. 0 | Siegward Sprotte Potsdam 1913 - Kampen/Sylt 2004

Grüner Baum | Mindestpreis 2.800 €

Öl/Lw./Holz, 34 x 37,5 cm, r. u. sign. u. dat. Sprotte 56, verso monogr. u. dat. S. S. 56.

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019