Portrait eines Edelmannes im Harnisch

Portraitmaler tätig Mitte 18. Jh.

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 85,5 x 74 cm, etw. rest., doubl.

Portraitmaler: Portrait eines Edelmannes im Harnisch

Lot-Nr. 2

Ergebnis : 2.700 €